Основые особенности холодильников Electrolux

В нашем сервисном центре работаю высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт в сфере ремонта холодильников и морозильников, кроме того, у нас в наличии имеется профессиональное ремонтное оборудование, поэтому в качестве нашего ремонта Вы можете не сомневаться.

Наши специалисты помогут Вам отремонтировать холодильники и морозильники Electrolux любой модели.

Торговая марка Electrolux входит в шведский концерн, являющийся одним из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Наличие новейших технологических разработок, хороших потребительских свойств и высокой надежности позволяет шведскому концерну держаться на главенствующих позициях крупнейшего рынка сбыта Европы. Многие популярные торговые марки стремятся войти в шведский концерн.

Именно шведский концерн изобрел в тысяча девятьсот двадцать втором году абсорбционный холодильник.

Одни из самых известных международных торговых марок Electrolux, Zanussi, AEG — относятся к шведскому концерну. Во всем мире у бытовой техники Electrolux имеется более сорока торговых марок.

Холодильники, выпускаемые под маркой Electrolux, выполняются из высококачественных материалов. Иногда для производства холодильников применяются даже дерево и кожа. Есть холодильники, которые снаружи покрываются специальной краской, которая способна изменять свой цвет в зависимости от интенсивности освещения. А для того, чтобы внутри холодильника не размножались вредные бактерии, это пространство обрабатывают антибактериальным покрытием, в котором содержатся ионы серебра. В связи с этим, дизайн холодильника будет выглядеть эффектно практически в любом интерьере, дополняя кухонное пространство элегантным декором.

При хранении продуктов в обычных холодильниках возможно появление неприятного запаха в холодильной камере. Во избежание возникновения такого запаха в холодильники торговой марки Electrolux встраивают угольные фильтры Taste Guard системы DME, которые впитывают нежелательные запахи.

Серию холодильников NOW (Not Only White) концерн разрабатывал исключительно для российского рынка. В продажу эту серию запустили в две тысячи первом году. Производители адаптировали холодильники NOW специально для российских квартир и домов по габаритным размерам и цветовым гаммам. Рукоятки для открытия холодильной и морозильной камер выполнены из нетрадиционных материалов: из металла, натурального бука, пластика и даже из бычьей кожи. Экстерьер морозильной камеры выполнен чаще всего из тонированного пластика, реже из металла, натурального дерева или лозы. Внешняя панель холодильников серии NOW выпускается в четырех цветовых исполнениях: крем, песок, снег и металл. Российский рынок является главенствующим перед компанией Electrolux, поэтому шведский концерн целенаправленно производит цветные холодильники NOW именно для нашей страны.

Одной из самых последних разработок является модель холодильника Screenfridge. Главное отличие от других моделей в том, что данный холодильник имеет встроенный компьютер. Сам холодильник может быть подключен к Интернету. Передняя панель Screenfridge оснащена жидкокристаллическим дисплеем, посредством которого члены семьи могут общаться по видео- или электронной почте. Кроме этого, имеются встроенные радио- и телеприемник и разъемы для подключения камер наружного видеонаблюдения, поэтому вы можете видеть всё, что происходит около дома, сидя ну кухне.

Такая богатая функциональность холодильников Electrolux, красивый дизайн и высокие потребительские свойства сделали холодильники концерна известными и популярными во всем мире. Концерн Electrolux является современным предприятием европейского уровня.

Специалисты нашего сервисного центра заинтересованы в качественном обслуживании и ремонте холодильников известной торговой марки Electrolux.

С полной уверенностью можно сказать, что торговая марка Electrolux — это эталон качества. Продукция, выпускаемая под брендом Electrolux, имеет очень высокое качество, а разные ценовые категории обусловлены применением различных материалов для производства холодильника или наличием или отсутствием вспомогательных функций.

Для ремонта холодильников мы используем только современное оборудование и качественные материалы. Мастера сервис-центра оказывают широкий спектр услуг по ремонту холодильников:

  • работа с различными хладагентами;
  • замена деталей холодильного агрегата (испарителей, конденсаторов, клапанов, трубопроводов);
  • ремонт, настройка и диагностика электромеханических систем управления холодильников (в том числе система No Frost);
  • ремонт и настройка электронных систем управления холодильников;
  • иные виды работ по капитальному ремонту холодильников.